Собираюсь ехать на дальнее расстояние 2000 км.вопрос на что обратить внимание, подскажите кто ездил.спасибо

Всем привет!Собираюсь ехать на дальнее расстояние 2000 км.вопрос на что обратить внимание, подскажите кто ездил.спасибо.
 


fly136

New member
Я бы по литру масла и антифриза взял, трос на всякий случай. Проверил бы колодки, грм, посмотрел как там запаска себя чувствует. Ну и небольшой набор инструмента, самое необходимое.
 

sexykattya

New member
Канистра,насос,домкрат нормальный,ремонтный набор для шин.давление в шинах.воды, спичек,палатку,газовую плиту,аптечку со спиртом,и денег для девочек.главное резинки не забудь.остальное ерунда
 

InterWen

New member
Тоже собираюсь,с собой литр масла,антифриз возьму,а так сгоняю на диагностику подвески,сделаю сход развал,продую радиатор,посмотрю состояние ремней и суппорта проверю на всякий
 
Лучше на поезде ехать.ебаться не надо и в любое время ссы и жри.пусть подороже,но без проблем
 

krook

New member
Я ездил в один конец 4к км,перед поездкой заменил масло и в путь, просто был уверен в своем Феде, и не подвел
 
Я конешн хз, но 2000 км это что вообще. Такое чувство что в космос отправляешься. Небольшое ТО перед отправкой, уровень жидкостей посмотреть, и состояние узлов если это возможно. Нахрена с собой канистры таскать? Этого добра навалом на трассе. Если что случится конечно.
 

Сверху