Собираюсь менять АКБ. Старый прослужил 10 лет!!!! Выбрал для замены Varta Blue E43. Никаких дополнительных нагрузок в виде сигналов и музыки у меня

Собираюсь менять АКБ. Старый прослужил 10 лет!!!! Выбрал для замены Varta Blue E43. Никаких дополнительных нагрузок в виде сигналов и музыки у меня нет, всё по штату. Может быть есть у кого опыт пользования данной АКБ... может будут другие рекомендации. Автомобиль Ford Focus 2, 2L, АКПП, 2008год, пробег 280000. Спасибо.

B1sNFNENSak.jpg
 


NikolayRytu

New member
на 60 у Varta Blue пусковой ток слабоват... следующий этот. На фокусе до 75 допустимо...вот на нём и остановился
 

=X2=

New member
Лучше, чем родной Форд Сильвер нету и служит долго и ампераж с размером подходит и пусковой ток самый высокий. Только тяжело купить, все ищут что то другое..
 

Maxi21

New member
я имел в виду фирма варта она выпускает для фордов акомуляторы только под другим брендом.
 

asqweszadcaz

New member
на аккумуляторах, которые рассматриваю к преобретению, если это на 60Ач, у них пусковой ток 540, вот как раз у оригинала 590, по этому, от 60амперного пришлось отказаться. Есть ещё вариант Mutlu на 63Ач с пусковым током на 600... думаю
 

Сверху