Собираюсь покупать Фокус 2 1,6 2006-2007 года, подскажите стоит ли его брать? Какие у него плюсы и минусы

Roskov

New member
Всем привет) Собираюсь покупать Фокус 2 1,6 2006-2007 года, подскажите стоит ли его брать? Какие у него плюсы и минусы?

iOLUp6zsPXs.jpg
 


Одни минусы..... Плюсов нет.... Заебли меня эти форды, буду продавать, то рейка то шмека, то печка за воет, резисторы хуисторы, то то то се, то шаровые наконечники хуечники тут завыло, там загадал как дизель, и обороты запрыгали блять как на скакалке, то хуяк не заводится, о сука, тут еще надо блять панель поять, двери ручайки помаю чтоб Не скрипели, капот захотел открыть, а там хуй во весь капот, там видите ли палочка сломалась, лезь так ебись открывай, динамики и те сука говно..... Все накипело извините
 

Danil_Negrienko

New member
неужели всё настолько плохо? В интернете большинство отзывов положительные
 
Не обращай внимания Муслим ! Машина в своем диапазоне цен не плохая главное в нормальном состояние взять !!!! а то будешь потом все проклинать как Николай .
 
это обязательно посмотрю. А так в островном она же не часто ломается? Да и в обслуживании недорогая насколько я знаю.
 

igor_d

New member
согласен, но хотелось бы взять ту, у которой меньше проблем ) Я выбирал между Фокусом, Приорой и Лансером, но остановился на фокусе. Так как Приора за такой бюджет будет убитая, Лансер в обслуживании дорогой.
 

SEOall

New member
Все зависит от конкретного экземпляра !!!!! И как за ним прошлый владелиц ухаживал.
 

Muhomorger

New member
Я вложил уже около 150-200 но это при расчете больших пробегов в год .(около 50 тыс)
 

Reznor

New member
Не пожалей денег, загони на предпродажную проверку.
Сразу проверяют пусть дорогостоящие поломки, форд не из дешевых запчастей:
- рулевая рейка
- сцепление, маховик
- задние рычаги(сайлентблоки)
- расход + прокатись 120-130 км в час, посмотри ведёт или нет машину
- подушки на движке

В принципе 5-7 года форд это как раз момент, когда машина просит обновить множество деталей, надо бы искать тех кто уже большую часть поменял)))
 

Сверху