собираюсь приобрести фокус 3 2012 г пробег 90 000 коробка робот движ. 1.6 . Едит нормально движок без замечаний работает коробка ровно переключает.

EgoDuh

New member
Всем привет . Подскажите пожалуйста собираюсь приобрести фокус 3 2012 г пробег 90 000 коробка робот движ. 1.6 . Едит нормально движок без замечаний работает коробка ровно переключает. Есть ли какие ньюаны по каробке . ? И вообще стоит ли её брать с таким пробегом на роботе ?
 


soccerrooney

New member
Невозможно определить износ этой коробки от того что прокатишься один - два раза, это все если и вылезет то потом и в очень круглую сумму, если брать фокус 3 б/у то только механика, кто бы что не писал что все там ровно и без нареканий, у него может и ровно но тебе потом достанется)
 
я такой купил щас продать не могу)))) коробка правда в норме но цена за 2 года упала с 500 до 400 а может и меньше(((
 
все возможно опиеделить, едешь в сервис и через кабель и прогу делаешь диагностику с адаптацией там показывает степень износа сцепления. Сама коробка обычный автомат за 15к с разбора
 
19,5 скорее))) на 195 коробка раза 3 развалится)))) у неё сервисный пробег ограничен производителем, скорее вашу уже перед Вами меняли;), а Меха фордовская неубиваемая вообще)
 

toro8

New member
да вы заебали уже говнять робот, вполне себе нормальный робот. сцепа дорогая в 50к с работой по замене встанет. если ума нет можно робот и за 10 тыков убить
 

Cleo

New member
да это не мы, а статистика показывает что робот херня)
Давно машину то приобрёл?
 

Druidx

New member
год назад, и имею 164000 подтверждённой истории обслуживания у дилера, 15 апреля будет год владения и 20000 пробега. машина с 1 рук
 

Locksli

New member
да ладно гнать то. Я знаю как все эти подтверждённые истории обслуживания делаются. Какой хозяин ты? Наверняка уже больше 3-х с таким пробегам.
 

HappyMan

New member
1 хозяин намотал 164к потом машина блуждала по дилерам где и смотали до заветных 89к, я к дилеру заезжал они мне электронную сервисную напечатали тачка заезжала к ним каждые 20 тыков, двигло вскрывали, коробас тоже, всё как у девственницы, сцеплению делаю адаптацию каждые 10 тыков сам через кабель диагностический. в птс я второй хозяин не считая десятка дилеров, ещё с оригинальным птс продам тачку
 

Moony

New member
ну людей отпугивает цифра в 164к км+ при возрасте машины в 5 лет, следовательно пробег смотали в 2 раза, я же покупал по состоянию машину а не по пробегу
 
кто смотал я не вкурсе, в птс кроме меня и предыдущего хозяина куча салонов, ещё 1 место осталось последнее
 

Сверху