собрался менять задние стойки подскажите какие лучше и сколько кому обошлось фф2 дорес 2 .0 мех седан !!

XXX

New member
Привет всем собрался менять задние стойки подскажите какие лучше и сколько кому обошлось фф2 дорес 2 .0 мех седан !!!

Kj1XF2YbbvE.jpg
 


freek

New member
Оригинал мотор крафт офский: 1919324
6т отдал пару недель назад
 

devious65

New member
что должно произойти чтобы их менять,признаки неисправных стоек опишите пожалуйста?
 

webceo

New member
Zekkert 1000 руб шт, третий год пошёл перевалило за 60000 тыс км, полёт нормальный! Дорогие смысла нету брать ( в яму всадишь, что дешёвый, что дорогой пробьёшь)!!!
 

Стас345

New member
Стойки расчитаны на работу с исправными пружинами. А пружины у тебя уже просевшие. И износ новых стоек будет в разы быстрее. Менять нужно в паре с пружинами. По правилам.
 

fifa-uefa.com

New member
ну у меня на нервном асфальте качало кузов, иногда очень дико качало что управление было отвратительным... Достало поменял аморты, старые не стучали, не текли, но когда я в них опустил шток его заклинило и он так и не вышел, плоскогубцами в итоге вытаскивал)
Новые поставил, раскачка пропала, дорогу стала держать как вкопанная(особенно в поворотах на скорости)
 

JagaJaga

New member
Лучше свои стойки сними отвези пусть прокачают,будут лучше чем новые
 

motoworldnetru

New member
одной прокачкой не обойтись!клапаны умирают и цилиндр изнашивается,а это уже совсем не бюджет!
 

spin

New member
их можно прокачать и заправить, у меня друг так делал души не чаит)))))
 

Сверху