собрался рискнуть и сгонять с С-Пб до г.Славгород Алтайский край. Очково, но очень хочется) Может кто преодолевал такие расстояния, поделитесь опытом

Всем доброго времени суток, собрался рискнуть и сгонять с С-Пб до г.Славгород Алтайский край. Очково, но очень хочется)
Может кто преодолевал такие расстояния, поделитесь опытом?)
Фф2 2.0 АКПП

i3emuaHsd6Y.jpg
 


Ну с г. Бавлы республика Татарстан,до Геленджика проехал норм и обратно, 1,6 115 Лс до рес, насчет АКПП хз, но думаю не хуже будет, впринципе каждая машина непредсказуема, даже новая, поэтому, всегда с собой инструменты и ремни привода))) и по мелочи, это еще привычка с ваз 2107))) но все же есть у нас номер 112 на всякий случай))) а самое главное как смотришь за машиной брат)))
 

Миров С.

New member
Я ездил Казань ташкент 2 дня фф2 1.6 100 лашедей я перед выездом полную диагностику делал
 
Спб-Симферопль и обратно, 2007, дорест 2 литра автомат, спокойно без заморочек, на начало путешествия пробег был 172т.
 
Киров - Геленжик -Киров фф2+ 1,6 100 лошадей полет прошёл нормально накатал 5500 если не считать ступичный подшипник))) отъехал от Кирова 400 км и словил хорошую яму)) вскоре загудел правый подшипник, так и отъездил 5000 км. На форуме почитал отчаянные и по 10000 км катают)
 

Andre_

New member
Из Подмосковья в Бергамо(Италия), туда-сюда 6000 км. Проехал без поломок и предварительного ТО. Фокус 2+. 2,0 на ручке
 

Bliznec

New member
Ездил Ханты-Мансийский Краснодар, всё супер единственное щетки генератора подвели не проверил... Так что проверяй!
 

pahomoff

New member
Лучше летом ехать, хз как у тебя машина в морозы поведет себя, пока будешь ехать, можно и примерзнуть
 
Чувак,ты по России матушке поедешь,в любом городе или поселке среднем есть запчасти и сервисы,езжай не парься
 

vcache

New member
До омска едь! И не через Казахстан. Правда с дорог ты после Омска ошалеешь) в сторону Славгорода
 
Всем огромное спасибо! сейчас поеду на сто, пусть щетки глянут, да и общее состояние. Завтра в 6 утра выезд
 
а вообще думать о плохом не надо, езжай аккуратно ) а если что то не так, то испытание свыше ) . Все ок будет !
 

Arti3

New member
Мурманск Оренбург гоняю каждый год, 3400 км,ато и два раза в год бывало,фф2 1,6 115 ЛС палёт отличный;
 
Фокус 2 рестайлинг 2011 года 1,4 ) каждое лето езжу из Ростова в Сочи) пробег 145000 менял только масло и тормоза) ещё в 2012 )
 

Сверху