собратья) Вопрос, как победить вибрацию и где искать источник, заменил все опоры двигателя, не помогло.((( какие варианты, аж бесит не могу. Еще

Travelforlife

New member
Привет собратья)
Вопрос, как победить вибрацию и где искать источник, заменил все опоры двигателя, не помогло.((( какие варианты, аж бесит не могу.

Еще может кто знает про коробку механика, сама ручка коробки раздрочилась, много свободного хода.
 


Romeo1212

New member
Мне кажется форд с завода с вибраций выходит.. У меня только на разгоне не сильная, если спокойно ехать то её нет
 
Вибрация есть но в пределах разумного, у меня 2.0 сравнивал с 1.6 разница ощутима. Слышал что так и с завода они вибрируют.
 
на 2,0 идёт двумасовый маховик и со временем идёт выработка на внутренних втулка или как они там правильно называются
 

gfhdfgghfghj

New member
ну я и озвучил одну из пречин вибрации, а современем все сильнее и сильнее
 

tana

New member
Наверное привода и навесной подшипник привода, который с правой стороны, а больше и нечему вибрировать при разгоне, с учётом того что подушки уже помяняны.
 

clever2003

New member
Ну раз под движком все поменял по логике вибрация еще может идти только от выхлопной системы под машину залесь шатай глушак и смотри может где с кузовом притерается, особенно над задней подвеской крепление глушака глянь там крепление близко к кузову
 

SEOall

New member
У меня вибрация была когда подмял защиту двигателя, 3 удара молотком и порядок
 

Сверху