собраться. Фф2 рест. Как закрепить светодиодную лампу H4 ближнего света с подиатором? (фары родные). Заранее спасибо

k17

New member
Всем доброго времени суток собраться. Фф2 рест. Как закрепить светодиодную лампу H4 ближнего света с подиатором? (фары родные). Заранее спасибо.
 




X8G3P7zdrFQ.jpg
 

woow

New member
иди в школу учись дитя! Родители маш ну купили и пальцы гнешь! А ты сам заработай на машину и квартиру и потом рот открывай!
 

YANN240373

New member
при том что рот отлепи от мамкиной сиськи и рот открывай на своих сверстников щенок!
 
а я понял, ты из гоп бригады, у которых интеллект в районе падика и пивка, Можешь больше не писать ничего, я в таких бычки кидаю
 

vitek0593

New member
гоп бригада у тебя на аватарке в вк! Давай приезжай! Кинь! Тока потом в коробку сыграть в лёгкую можешь!
 

goodman

New member
ну там ток колхозить) клиент привозил такие лампы они просто выпадали обратно при установке
 

dimusimus

New member
они под пружинный крепёж сделаны. В инете вроде есть инфа как на рест их закрепить
 

mahdi

New member
есть крепеж, завтра фотку могу отправить. Пластиковая дешёвая "шляпа", 400 сотки на авторыноке кожуховском в Москве. В кирпичном здании на 3 этаже
 

Сверху