Соклубники, Нужна помощь фф2 рест 1.6 100 лс, второй раз за пол года взорвался впускной коллектор. Куда лезть? В сервисе внятного ничего не ответили

Соклубники, доброго дня.
Нужна помощь фф2 рест 1.6 100 лс, второй раз за пол года взорвался впускной коллектор. Куда лезть? В сервисе внятного ничего не ответили. Бензин лью только 95, масло раз в 7500 км. За пару месяцев до первого взрыва чистил форсунки, грешу на них. Во втором положении ключа, когда качает бензонасос уж очень много жидкости вытекает как раз с той форсунки, под которой произошёл взрыв (крайняя левая). Если форсунки покупать бу то обязательно везти их на стенд? Или можно проверить самому? Или можно рассмотреть аналог? Оригинал новые стоят по 5к. Что ещё можно проверить помимо форсунок ? Клапан абсорбера ? Свечи, провода, катушка пробег не более 20.000км.
 


aland

New member
У меня такая же проблема была ? подскажите пожалуйста
 

k17

New member
5т.р в наше время не деньги, на них с СУПЕРМАРКЕТА выходишь с одним пакетом
Или с разборок покупайте от ФФ3 1.6л там у них по 4шт дырок и они хорошо брызгают лучше чем у ФФ2
 

omeh2003

New member
с этим я тебе не подскажу.по любому выход есть в этом.полистай синий форум
 
Чё угораете? Форсы 1000р комплект стоит с разбора, я от фф3 ставил, прислали с рампой живые форсы. Конечно после покупки лечше на стенд отвести почитстиь.
 

Dar_Ya

New member
Если чистил ультрозвуком то возможно поможет размагничивание на стенде механическом есть такая функция,он винсом моет их
 

Сверху