соклубники, вопрос встал по заднему стеклу, точнее, пока тачка в кузовном ремонте, хочу поменять заднее стекло, чтоб под ним можно было покрасить.

Добрый день, соклубники, вопрос встал по заднему стеклу, точнее, пока тачка в кузовном ремонте, хочу поменять заднее стекло, чтоб под ним можно было покрасить.
Собственно вопрос: какого производителя выбрать?
XYG китай, отзывы не очень
BENSON тот-же хрен, только с другим названием, и завод тот же, хоть и поставщик заготовок PPG
XUYANь какой-то, тоже китай, хоть и продавцы говорят что это заводской поставщик VAGов (VW, AUDI, MINI...)
Россию даже не рассматриваю
Что брать?
 


Alex3do

New member
в основном плохие отзывы про лобовое, у меня заднее XYG норм, так есть ещё AGS, Pilkington
 

Andre_

New member
у меня pilkington лоб стоит на фф3, в лоб камни получал вообще похую не царапины тьфу тьфу ....
 
по цене точно не могу сказать сколько стоит сейчас, ставил я давно года 2 наверно назад у сервисменов, которые тонером и стеклами занимаются, мне вышло тысяч 11с их стеклом+ затонировали
 

webceo

New member
У меня лобовое AGS поставил месяца три назад с дд и обогревом, молдингоми 12руб С. Пб год гарантия, а так AGS и Pilkington по качеству одинаковые
 

miba

New member
Тот же вопрос, но по переднему стеклу с обогревом и датчиком. Какую фирму советуете?
 

slavaG

New member
слышал pinklinkton хорошие, но цена чёт кусается, мож не на столько заморачивался с поиском
 

Сверху