Совсем недавно стал обладателем ФФ2 2005 г. Пробег 500 с копейками тыщ. Двигатель после капремонта проехал примерно 20000 км, хочу заменить масло.

fifa-uefa.com

New member
Привет Всем! Совсем недавно стал обладателем ФФ2 2005 г. Пробег 500 с копейками тыщ. Двигатель после капремонта проехал примерно 20000 км, хочу заменить масло. Склоняюсь к люкви моли 5w40. Потому как предыдущий водитель сказал именно эти цифры и букву и все. Может вы посоветуете что?
 


Uz___

New member
https://ffclub.ru/topic/375598/. Вот здесь смотри, сам там с ребятами общался.
 

longly

New member
Не думай что все так плохо, снаружи два крыла поменять и лобовое по желанию. А в остальном для своих лет нормально.
 

alexcom

New member
я не думаю ничего... > Я никогда не видел форда в 500000 пробега и вообще не верится в такой пробег. Просто хочется посмотреть как должен выглядеть фокус на таком пробеге.
 
Я тоже не верил что такое возможно.. Однако что есть, то есть. Завтра могу сфоткать, надо только напомнить. Сеня я уже был у форда.
 

YSAq

New member
хорошо. Спасибо. Вообще не верится, что форд может столько отъездить ))))
 

Fenixxx

New member
Может, пока поршня не попадали, движок капиталили, кузов, пороги и днища переварили, на крыльях и лобовом и тормозах не сошлись в цене. Хотя сеня за посылкой должен пойти мож и заскочу.
 

SUGROB

New member
Кстати я на него с Волги пересаживаюсь, на ней 363 тыщи. Движок крайслер. Немногим моложе форда.
 

Сверху