Спрашивал про рывки на скорости как то,возможна ли такая беда из за того что висит ошибка на второй датчик катализатора,вместо которого просто стоит

Veli Mamedov

New member
Всем доброго времени суток. Спрашивал про рывки на скорости как то,возможна ли такая беда из за того что висит ошибка на второй датчик катализатора,вместо которого просто стоит обманка?
 


To_OL

New member
нет, чек не моргает. Но вроде смесь бедная,белый налёт на свечах. Просто в интернете порылся и вычитал такое,что так же было и после замены прошло. На холодную все отлично,а на горячую начинается
 
я бы посоветовал ничего просто так наугад не менять. Если свечи белые, то смотри топливо и воздух. Тобишь подсосы, и давление топлива. Если с ними все норм, то промыть форсунки попробуй. Еще как вариант белые свечи- это раннее либо калильное зажигание. Но при калильном будет детонация. Если у тебя 1.6 и есть фазники, то возможно и они тупят.
 
а если моргает чек после пинков, что может быть? Только у меня катализатор не удалён (просто такая же проблема примерно)
 

krook

New member
Уже как то писал, долго искал в чем проблема, и рывки и еле ехала на холодную нормально, чуть прогреется все, не едет . У меня проводок контачил на дроссельной заслонке .
 

Сверху