Стал обладателем ФФ3 и решил вступить в Вашу группу!Всем ровных дорог и дешевого бензина

settyy

New member
Всем привет!)))Стал обладателем ФФ3 и решил вступить в Вашу группу!Всем ровных дорог и дешевого бензина!))))

ASsA6RcIV4s.jpg
 


naglets

New member
немного переделать концовку и ......Все равно дорог и дешевого бензина не будет!))))
 

bublik

New member
Поздравляю от души, но здесь начитаешься и розачаруешься в нём не поездив!))
 
Не надо расстраивать человека . Машина хороша, но как любая баба требует постоянной заботы, уменя у батька такой же уже 7 лет эксплуатации. За все время лишь расходники менял и был ремонт генератора, подшипник . Рулевая рейка чувствует себя прекрассно . Подвесные подшипники 2 раза он менял . А так, стойки стаба, передние и задние . И наконечники рул. Рейки . Машина хорошая . Кто как ездит . У самого фокус 2 рестаил . Все отлично, но коробка умерла почти
 

z01d

New member
Пробек у батька уже 218 тыс, начинает слегка масло подьедать
 

prizrak_x

New member
я и не собирался расстраивать человека, от души поздравил, а то что я написал начитаешься, имел ввиду что обращаются с такими поломками которых не должно быть у нормального хозяина любящего своего Федю!)
 

BorovoDiver

New member
согласен, видел тут пару вопросов бредовых . Люди за машинами не следят вовремя по регламенту не меняют расходники и прочие . А потом . У меня это, а у меня вот это, это железяка, и за ней нужно смотреть . А поломаться может все что у годно . Будь то заводским браком либо безолаберностью водителя . Вот на моей дожевает коробка, почему . Да потому что люблю резки старты !!! Люблю погонять )
 

Dazawqa

New member
я тоже люблю погонять, но для этого у меня есть мотоцыкл, Федя у меня катается с расслабленными булками!)))
 

Сверху