стал тугой руль. В меню настроек, где выбираешь : нормально, спорт, комфорт. Чтобы ты не выбрал, все равно потом автоматом остаётся комфорт. Форд

Добрый вечер, подскажите, стал тугой руль. В меню настроек, где выбираешь : нормально, спорт, комфорт. Чтобы ты не выбрал, все равно потом автоматом остаётся комфорт. Форд фокус 2
 


Keuf

New member
Когда выбрал редим, по центру джостика кнопку нажми. Я всегда на спорте, не сбрасывается...
 
У меня на скорости руль тугой стал, даже в комфорте. Моторчик насоса работает тихо. Обороты моторчика на разных скоростях соответствуют запрограммированным показаниям в мозгах. Думаю сменить жижу, а чёрная как мазута. И да, на месте и на не большой скорости руль крутится легко.
 

ArtemedoN

New member
я у себя три раза менял,помогало на какое то время,потом снова тугой,разобрал насос,там слой осадка был,мама не горюй,флакон очистителя для карбюратора ушел на смыть все,и рейку крутил пока чистая жижа не пошла,теперь все гуд стало
 
По поводу сброса настроек, тоже раньше как-то сбрасывалось, но после того как несколько раз после сбрасывания ставил нужный режим, перестало.
 

Сверху