Стала «счастливой» обладательницей ford focus 3 power shift столкнулась с неисправностью кпп на сервисе приговорили сцепление, насчитали больше 100

Kolyabis

New member
Всем привет
Стала «счастливой» обладательницей ford focus 3 power shift
столкнулась с неисправностью кпп на сервисе приговорили сцепление, насчитали больше 100 000 р и ждать запчасти 2 недели
подскажите пожалуйста может кто сталкивался и может подсказать хороший сервис в самарской области? куда мне обратиться
действительно ли сцепление настолько дорогое или меня пытаются обмануть
 


LikeAPilot

New member
Прикол какой та? Найди мужика, пусть он в тот же сервис сходит, будет в 2 раза дешевле только пусть умное лицо сделает
 

DeALZ

New member
Вместе с работой столько не стоит! Обманывают конечно
 

Voyager2K

New member
Вместе с сальниками, адаптацией и работой около сотки думаю на бежит, с нынешними ценами.
 

Pazh

New member
При замене сальников ещё и масло махнуть не помешает, я в кпп ПШ на 140 решил поменять и не зря, цвет как с двигла после 10ткм пробега.
 
согласен самое худшее что есть в фокусах это робот да и не только в фокусах у меня друг недавно влетел на 100 с роботом на шевроле круз
 

airatos

New member
На крузе обычный гидротрансформатор не когда роботов не было
 

hupidule@mail.ru

New member
Я к оф дилеру приезжал думал коробка умерает. Они сцепу почистили за 10к. Все норм.
 

Jeremy11

New member
Привет, если интересно, продаю свое сцепление LUK, проехало 5000 км, коробка есть
 

Сверху