сталкнулся с такой проблемой, фф2 рест 1.8 2008г, что то стало высаживать акамулятор, раньше токого не было, читал что приборка может, но вроде бы

Всем доброго времени суток, сталкнулся с такой проблемой, фф2 рест 1.8 2008г, что то стало высаживать акамулятор, раньше токого не было, читал что приборка может, но вроде бы экран тухнет, уже не знаю что делать, может кто подскажет
 


Bliznec

New member
К электрику, у меня такое было. проверили, все нормально, оказался аккумулятор...
 
Приветствую! Либо износ АКБ, либо недозаряд. Также плохой контакт массы, плохо затянутые или окисленные клеммы могут быть причиной утечки тока.
 

Dim

New member
У меня как то давно это было, в стойке отверстие пересверливал
 

OPC

New member
хуета это. Один хуй окисляется. У меня один раз из-за этого тупо питание пропало
 

live

New member
нахуй такие методы... Он краску съест. Я просто зачистил и место прилигания смазал литолом. А вообще если у тебя есть мультиметр, то проверь утечку. И так же проверить нужно аккум нагрузочной вилкой. Может брак продали. Если есть нештатная сигналка, то может она жрать. Проверь заряд. Было такое, что зарядка была 17вольк и новый аккумулятор попросту сдох, с этим я лично связывался.
 
ну акум точно нормальный, прям в магазе нагрузку проверили, сигналка токо штатная, зарядник ноже нормальный, может быть такое что, замыкает на зажигание ключ между положением 0 и 1, просто на сколько я помню в 0 положении борт компом управлять нельзя, а я могу
 

kostrovoy

New member
все походу нашел причину, у сабика реле сгорел и не отключается от массы щас че то смотрю и усилок работает
 

botmaru

New member
Что можно посоветовать человеку, задающему подобные вопросы? В электрике ты полный ноль, иначе бы такое не спрашивал. А следовательно тебе дорога только к электрику.
 
причём здесь электрик. Вечером приехал, утром даже не открылась. Поехал купил новый аккумулятор и все норм. А то что то высвсывает у них акомуляторы пиздец ему уже пришёл не заметно
 

rostpribrufg

New member
при том. Ну ты лично ему готов вернуть деньги за новый аккумулятор, если дело не в нем?
 

sp1x

New member
я мнение долбоеба не спрашивал. Прежде чем посылать незнакомого на хуй, вытащи этот самый хуй из своего рта и хорош отмой от того поноса, который из него течет.
 
Бля чел, перед тем как написать что то о думай и пиши, ты под каждым постом пишешь всякую хуету пытаясь вставить свои 3 копейки, чаще всего неудачно, если ты хочешь внимание, сходи в ней клуб, ты там его и приобретаешь...
 

Docent

New member
У меня было так что сигнализация высасывала очень хорошо, я так думаю где то на перемыкало, отключил все нормально
 

Сверху