Ставил фокуса 2 дорест в фары ксенон без линз? Как менты относятся? Омыватель фар стоит и если маркировку фар переклеить вместо HCR наклеить

Hoda

New member
Ставил фокуса 2 дорест в фары ксенон без линз? Как менты относятся? Омыватель фар стоит и если маркировку фар переклеить вместо HCR наклеить DCR
 


Demeter

New member
какие лампы нормальные поставить, подобие ксенона? Хочу поменять ближний дальний и туманки!
 

wmplaza

New member
У тебя на фарах и так идёт допуск под ксенон!!! Почитай на фаре)
 

portek

New member
Дорест 6 год, фары без линз, написано hcr и dcr. Омывайки есть, значит можно ксенон
 

org9

New member
если только морду после удара не перебирали и не поставили обычные фары. Ну или сами устанавливали омывайки)
 
ну не знаю, комплектация Ghia (серия 35). Омывайки вроде заводские должны быть. Но факт присутствия надписи "dcr" имеется
 
если имеется допуск (даже если к ракете) то ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕБЯ ОСТАНОВЯТ (меня лично за полтора года владения Феди остановили дважды) то им нечего будет сказать так как допуск есть)
Но нужно хорошо откорректировать фары чтобы не слепить встречку
 
на счёт корректировки-согласен! Пока что стоят обычные лампочки, в планах поставить ксенон. А на счёт ментов, зависит от региона. У нас много тазов и многие коганы ставят ксен. Вот их постоянно пресуют. Более-менее свежие инчмарки редко.
 
в Москве конечно заколхоженных тазов не мало, особенно если принимать во внимание все эти сообщества боевых классик и тд. Но самое интересное что из не так часто и гоняют, а вот новые иномарки (причём именно новые ну на крайняк те которым до 5 лет) ну уж прямо очень часто. Ну а средний класс автомобилей тем которым уже за 7-9 лет то вообще почти не тормозят) (например трасса Москва - Питер вообще не одной остановки что туда, что обратно.
 
меня за пол года один раз остановили, в Кореновске, только купил сетки на передние стекла)) пока остановился, снял)) мент очень удивился, увидив отсутствие тонера на передних стёклах)) проверил докии отпустил. Хотя у нас в Армавире несколько раз мимо гайцов проезжал с ними, даже внимания не обращали. А так, от предыдущего владельца достался ксен в туманках. За него ни разу не спросили.
 

porh

New member
я хотел фары поменять и поставить те что с ксеноном. Но оригинальные фары стоят у нас примерно от 15 до потолка фантазии)) так что просто взял с холодным Светом но поярче) и нормально)
 

Gorunov

New member
У меня такая же проблема была с фарами. Когда купил форда . Я просто. Отрегулировал. Фары. На приборе. Поменял лампочки поставил филипс. И все норм
 

xdok

New member
1500-2000 стоят линзы(китай), 3000-4000стоит ксенон (китай), установить можно самому, свет совсем другим становится, никто не жаловался еще, а под фарой есть место для штатного блока ксенона, и если открыть капот никто не увидит что там стоит
 

Сверху