Ставил себе кто сигнализацию с автозапуска алигатор а-9 кто что про нее может сказать ?на фокус

omeh2003

New member
Всем привет.
Ставил себе кто сигнализацию с автозапуска алигатор а-9 кто что про нее может сказать ?на фокус 2
 


Старлайн А-93 ставь и не парься
На сайте есть именно для форда подробная инструкция по установке сигнализации и реализации автозапуска )
 
Работает нормально, глюков пока не заметил, ставил сам с другом сложностей нет, нормальная схема есть на сайте старлайн
 
Работает нормально, глюков пока не заметил, ставил сам с другом сложностей нет, нормальная схема есть на сайте старлайн
 
схему я видел, а при автозапуска, кнопки родного ключа работают? Видел в интернете отзыв, что при автозапуске не открыть авто с кнопки родного ключа? Хотя может это другое авто было.
 
не знаю, у меня не было ключа с кнопками, и зачем пользоваться кнопками, если у тебя метка
 

Юнона

New member
так то ты прав. Спасибо. После Нового Года тоже займусь, ато стоит древний шериф без автозапуска, а автозапуска очень не хватает)
 

Imen

New member
мы ещё заливали ноаую прошивку в блок сигнализации, и потом в настройках через ноут, страшного нет
 

Сверху