сто выдал такое заключение двигателю, форд фокус 2 1,8, на другом сто по диагностики сказали все нормально с двигателем, хочу спросить так ли это, у

Приветствую! Подскажите, сто выдал такое заключение двигателю, форд фокус 2 1,8, на другом сто по диагностики сказали все нормально с двигателем, хочу спросить так ли это, у меня сомнения. Симптомы с которыми обратились, при запуске на холодную при отпускании сцепления хочет заглохнуть, несколько раз погазуешь все нормализуется, в течении дня проблем нет.

I-qFjIT3JDY.jpg
 


VPsite

New member
Так, а в чем его выгода если он не предлагает от себя двигатель?
 

seil

New member
15-20 за день за замену, и голову греть не надо. А старый двигатель еще себе "в счет работы" забрать тысячи за 2 и продать тысяч за 40.
 

mahdi

New member
А я всю жизнь был уверен, что состояние двигателя определяется по наличию расхода масла на угар, компрессии в цилиндрах, давлению масла в масляной системе, наличию картерных газов и посторонних шумов) А тут вот как просто оказывается))) Померял разряжение во впускном коллекторе и убедительное заключение вмиг готово)
 

Replicator

New member
, н-дааа, развод так развод! Для начала найдите сервис где вам проверять впускной и выпускной коллекторы на подсос воздуха, есть норм то ремонт двигателя!
 
И проверьте бензонасос у меня была такая фигня при первом запуске насос некорректно работал,и проверьте подсос воздуха
 

iservis

New member
Ахахаха, так что ли можно?))))))) готов за неремонтнопригодный двигатель 5000 дать! А если серьёзно, вас нае....ют.
 
Ну 50 это много, но приговорить двс это конечно перебор. Я бы в первую очередь поискал негерметичность. И померил компрессию.
 

AlexSK

New member
ты щас выпендреться хотел? Человек нормально спросил, что это такое. Наверняка такие как ты приговорили ей движок шутки ради. Слесарская «бравада» тут ни к чему. Если нечего сказать лучше промолчать
 

vento1982

New member
СТО, если оно нормальное, выдаст дефектовку на своем фирменном бланке. А не на клочке бумаги. Так что, какой сервис, такой и вердикт.
А когда приезжает девочка на сервис- так тем более раскрутят и на замену двигателя и на коробку... Поэтому и написал про ногти.
 

Сверху