Стоит ли покупать фф3 с автоматом б/у 3х годоваловую и сколько примерно будет стоить

CrAZy_funny

New member
Стоит ли покупать фф3 с автоматом б/у 3х годоваловую и сколько примерно будет стоить авто
 


plant

New member
а я бы не рискнул хотя катался и мне понравилось....но сколько хозяин с этим роботом говна хапанул ...меня лично и ручка устиаивает
 

desybenry

New member
Покупай, не слушай никого . Если состояние отличное и пробег не большой, ездить будешь без проблем !
 

TES

New member
Сам я езжу уже лет 6 на фф2 механика, хочется на автрмате поездить))
 
Тоже хотел взять фф3 но из за акпп взял фф2 рестайленг. Долго мучался и выбирал. На фф2 полноценный автомат и цепной двигатель.
 

benadamus

New member
Езжу на фф3 2.0 универсал на роботе 2013 года уже почти 2 года. брал с пробегом 42000 ( судя по тормозным дискам скрутили тысяч 25-30). сейчас пробег 93000 полет отличный, ни каких нареканий на коробку нет, очень доволен. Люблю погонять, коробка шустрая в работе, экономичная.
 

Dakort

New member
Если кататься в пробках то лучше всего переключать в ручной режим и тогда все норм.
 

Leiserman

New member
один хрен, у большинства,проблемы возникают с больших городов, в маленьких без пробок, роботы ходят намного дольше
 

M.a.c.9

New member
полностью согласен, но и в большом городе можно продлить его работу если в пробке включать ручной режим)))))
 

Сверху