Стоит ли закрывать радиатор на зиму? У нас -27С,термос меняный на оригинал,антифриз новый залит. Но долго очень прогревается ? Есть мысли у кого

pinkponk

New member
Стоит ли закрывать радиатор на зиму? У нас -27С,термос меняный на оригинал,антифриз новый залит. Но долго очень прогревается ? Есть мысли у кого?

6bYC9QGCciE.jpg
 


dimond345

New member
1.6 почему то плошо в морозы греится, я тоже живу на севере и ни разу не закрывал, в минус 40 ездил в машине тепло было
 

Voyager2K

New member
Я думаю в городе не сильно чувствуется разница между закрытой мордой и не закрытой... а вот на трассе даже очень..представь какой сильный холодный поток идет в подкапотное... какой контраст.... как то ехал с не закрытой мордой - тепло, но не жарко... на улице - 30 было... остановился, закрыл морду - в итоге в майке ехать можно... правда на совершенно другой машине...
 

lev_seo

New member
Закрываю только для того что бы не остывал быстро ветра сильные
 
а вот интересно,продаются ли какие-нибудь штатные заглушки на зиму,что бы не колхозить,кто вкурсе?)на некоторых машинах встречал
 

Veli Mamedov

New member
на 2 знаю что есть,у самого была)а вот на 3 не встречал,может кто знает где приобрести но чет тишина от народа)
 

Сверху