Стоит лт брать рейку эур востановленную? Если кто брал сколько ходят

Armee

New member
Здравствуйте. Стоит лт брать рейку эур востановленную? Если кто брал сколько ходят?
 


На Авито много продают те кто занимаются с восстановлением, помоему они с Челябинска.
Тоже подумываю у них брать восстановленную или контрактную от тех кто привозят Фордов с Европы и продают по запчастям.
 
На фокусе 3 1.6 125 на пробеге 45 тыщ сломалась, поставили восстановленную, проездил до 60 и продал авто сейчас пробег у человека 100 и все норм
 

OPC

New member
Мне тоже интересен этот вопрос? где лучше взять ...
 

forever-ds

New member
тоже долго думал искал, нашёл, покупал эур в Тверской области, сам живу в Ленинградской. Вся сделка проходила через сдэк, и по телефону, прислали рейку востановленную фомоко. все супер, и + свою не исправную отправил, за 7к оценили. Поставил,доволен, отездил пол года,проблем небыло, машину продал.
 

Plushch

New member
фирму не помню. Но гарантийный талон помню что вместе с рейкой присылали. Можете позвонить и узнать названия фирмы.
 
рассказываю свою ситуацию, .ford 13г, покупал новым, на пробеге 150тыс, рейка сильно зашумела Я думал подшипник, выточил спец ключ заказал подшипник разобрал а там оказалось что просто высох червячной вал, и шарики ржавые стали, овальные, размолотила ремень, а подшипник оказался нормальным. Естественно шариков нигде не купить и ремнями тоже не заказать, или ждать очень долго. Загуглил фирму в г. Ижевске по ремонту реек и турбин. Договорился отвёз, огласили сумму, меня всё устроило. В итоге после ремонта она стала шуметь при повороте руля ещё хуже, отдал всё вместе 34.000 тыс . Поменяли шарики отполировали вал, заменили ремень и подшипник мой, в итоги сказали надо менять "улитку" из-за неё шумит, якобы ..была такая ситуация,она стоит 27.000тыс Я в итоге отказался её менять, не факт что это поможет, якобы там кратеры внутри из-за того что на сухую работало, отдал по факту всю зарплату, и ездить сейчас боюсь, ситуация пиздец не знаю что делать.
 

Vostrik

New member
у меня на 200к пробега умер Эл.мотор на рейке, не стал ремонтировать свою, разница не большая в цене была зимой этой. А у вас конечно история печальная.
 

dekormaster

New member
поверь мне появляется, если недостаточно было смазки установлена на заводе, где стыкуются электродвигатель там нет никакого уплотнения через это место внутрь попадает вода, могу даже скинуть видео
 
Текла рейка подливал жидкость грамм 200 в две недели!!залил герметик для рулевых реек за 400 рублей вот уже 3й год течи нет!
Фф2 рестайлинг
 
залить нужно целый бачок ! И где то две недели подливать герметик еще он не сразу схватывает постепенно течь будет меньше и меньше! Потом совсем перестанет Ну по крайней мере у меня было так !

0O6eI48p0D0.jpg
 

Rostt

New member
В Челябинске живу, Восстанавливают и ходит прилично ; 2 года у меня, всё хорошо !
 

Сверху