стоит ставить на форд фокус 3 кнопку бензонасоса от угона, поможет нет

Привет) подскажите пожалуйста, стоит ставить на форд фокус 3 кнопку бензонасоса от угона, поможет нет?
 


прн

New member
Не сильно, больше воров отпугивает механическая защита, мне кажется меньше времени потребуется на то что бы найти кнопку, а не снять блоировкук педалей, или коробки.
 

ermakoff

New member
эт ж где такая на фф2 стоит то?
А по сылке это аварийный включатель. Только чтоб включить насос после ДТП (если он заблокировался) а вот самостоятельно выключить топливо ею нельзя
 

Gumboldt

New member
она так же и выключается.....у самого было что на кочке просто выпрыгнула она и все встал.
 

Uz___

New member
стоит она у меня со стороны пассажира на стойке возле правой ноги. дырка есть круглая для пальца под нее
 

Senator007

New member
ну я такое первый раз вижу) может от праворукой? Обычно слева у водителя под левой ногой. И ее самому отключить не получается
 

simp

New member
фото можно? Я просто занимаюсь обслуживанием фокусов и первый раз такое встречаю)
 

Mister

New member
Доброго времени суток!!!
Если у тебя есть авто, то рано или поздно у тебя появится вопрос!!!
Ответ смотри в видео!!!
https://clck.ru/CTTh6
 

Gotti

New member
значит кочка путевая была, и путем нажатия на неё ты её не отключишь,она работает по принципу защёлки,нажал и все она в нажатом состоянии, пока она сама не отщелкнется, это может произойти при попадании в сильную кочку, или сильном ударе автомобиля о что либо,при опрокидывании автомобиля, ну или как вариант её достать перевернуть и обратно поставить.
 

dm-d

New member
Иммобилайзер на всех комплектациях фф3 стоит? Как понять установлен или нет?
 

Сверху