Стоит выбор между поло 14 года 1.6 ручка пробег 100 и фф2 11 года 1.6 ручка пробег 150 У поло проблема с поршневыми- стучат есть ли подобные проблемы

Привет. Стоит выбор между поло 14 года 1.6 ручка пробег 100 и фф2 11 года 1.6 ручка пробег 150

У поло проблема с поршневыми- стучат есть ли подобные проблемы с движками у фф?
 


yaqwer

New member
У фф 1.6 моторы тоже тарабанят на холодную пока тепловые зазоры уменьшаются и начинает тише работать, но скажу одно был у меня фф2 1.8 дюратековский мотор, потом взял фф3 с 1.6 мотором 1.6 в разы шумнее на прогревах да и в движении его ощутимо слышно в салоне, а вот на фф2 1.8 я из салона почти не слышал. За поло не знаю скоко там ходят, но на фф если норм обслуживали 250 откатает точно а там и 300+ мб, я вот прошлый год на такси фф3 1.6 ехал так у него 350 по одометру говорит в двигло ещё не лез да и масла не много берет
 

art-seo

New member
Бывает сажусь в поло после своего форда, это ужас....
Правда у меня 3-й фокус
 

linexa

New member
Поло 1,6 105 л.с цепной мотор, подъедает масло, а ходовку не убить, да и кузов не гниёт
 

miha1

New member
На фф хоть моторы дизелят, но выхаживают 250-300тыс.км. на Поло моторы опасные пару раз топтанёш (150-170) чек вылетает, знающие мотористы избавляться рекомендуют.
 

Bytut

New member
Конечно Фокус. Класс авто выше,рулежка,управляемость,безопасность на порядок выше. Поло это пустышка,плюс мотор подьедает масло. Фокусовский 1,6 самый безпроблемный мотор. Единственный плюс Поло это вместимость багажника.
 
Да ладно не гниет, эт кто тебе такое сказал ?) Реклама ?) Начинают первые-пороги потом задние крылья . А потом сверху лобового стекла . Про ходовку . Быстро умирают кости . Прям очень быстро . Сужу все по другу .у него поло 12 года да и по комплектации попробуй с кондеем его найти ))) и шумный он очень . Корефан уже не знает куда его сбагрить. Лучше фокуса но 20 и на ручке живого найти техника у самого 18 все огонь но нахваливать его не буду из-за коробки . Уже поменял у себя )
 

skoch

New member
у знакомого на фф 2 мотор не знаю пробег сам лично видел 465 000 в мотор ещё не лазил я ох.... л
 

Paunchy

New member
все же есть сомнения, склоняюсь к тому, что ты - "диванный критик".
Я езжу на поло пробег 202 000
И второй фокус дорест. Пробег 156 000
И поло по состоянию в разы лучше!
Но фокус гараздо больше нравится
 
ты читай внимательней умник ! Русским - черным по белому написано, сужу по машине корефана . Так что не надо письками мериться )
 

Danil_Negrienko

New member
У меня 13й год, мкп, полет нормальный. Тоже думал про поло или гольф, но все же не жалею что купил фф3
 

Сверху