Столкнулся с болезненным местом, ребятки На ходу, на срезе асфальта, мои мартизаторы сказали пока Естественно свой срок они отходили достойно, но

Столкнулся с болезненным местом, ребятки
На ходу, на срезе асфальта, мои мартизаторы сказали пока
Естественно свой срок они отходили достойно, но пришло и их время уйти на упокой, купил новые Lynx, посмотрим, как они себя покажут.

E01r2sZY_Dk.jpg
 


SADtg

New member
У меня так же вырвало ночью на дороге
Спускался с горы, а внизу углубление было
И я всем авто плюхнулся туда
И правую заднюю вырвало с корнем
 

ivan pod.

New member
Говно, брал недавно, прошли пол года, потом одна потекла. Взял Монро.
 

Germes

New member
из-за неисправных амортов рвет опору, сам три раза за 2 месяца менял опоры, пока не поменял все задние аморты. Взял каябу и доволен.
 

serezniy

New member
я в это слабо поверю что вот так берет и в обе ухи ломает новую опору .
 
интересно если мастер возьмёт без зачистки гайковёрт и опора сразу или почти сразу лопнет тоже аморт будет виноват. У меня пробег под триста родные аморты опоры поменяли потому слишком закисленные были. И почему то ничего не ломает.
 

eya

New member
купил Федю года два назад, я такой проблемы не знал
. Только потом узнал что у них это болячка. Когда рванула первая опора чуть в штаны не наложил, я поехал купил опору лемфендер, поставил и недели через две или три она опять рванула. Но подумал что какая-то подделка либо может быть брак. поехал Купил ещё одну опору. недели через 2 после лежачего Рванула с другой стороны. Поехал к другому мастеру он только снял и говорит Да у тебя аморты клинят поэтому опоры и рвёт на кочках. Поехал купил два амортизатора поменял опору и уже больше года я проблем не знаю. Но эти три опоры у меня сломались в течение 2 с небольшим месяцев. Вот и думай что это было.
 

Сверху