столкнулся с проблемой, фф2 2006 года, приобрёл чуть больше года назад, центр замка нету, но стоит сигналка, так вот в пульте села батарейка, сунул

Всем доброго времени суток...столкнулся с проблемой, фф2 2006 года, приобрёл чуть больше года назад, центр замка нету, но стоит сигналка, так вот в пульте села батарейка, сунул ключ в дверной замок а он не поворачивается, с пассажирской стороны тоже самое...я предполагаю что возможно оригинальный ключ был утерян, и поставили просто другой замок зажигания с ключом...вопрос собственно такой, из Нутри если нажать на водительской двери рычаг запирания дверей то блокируются все двери, можно ли просто отдельно приобрести блок центр замка и привязать его к мозгам? Или для этого какое то доп оборудование нужно установить? Или все замки менять с ключами, чтоб в двери подходили?
 


Жужа

New member
А батарейку новую в пульт слабо поставить? Если менять, то менять нужно наружние ручки, чтобы были с ключами. Посмотри сначала сколько стоит один замок
 
бляяяя батарейка! Точно! Как я сам не понял сразу...я просто думал что пульты от сигналка одноразовые) естественно ее заменил) просто вопрос времени, когда совсем выйдет из строя сигналка что делать? Вот собственно и решил заморочиться, и сделать так чтоб больше к таким вопросам не возвращаться
 
Скорее всего у тебя закисла личинка, сам в этом году скою снимал отбивал молотком, заливал очистителем дросселя, только после этого провернулась. Просто из за постоянного использования центрзамка личинка закисает
 

Sveta

New member
спасибо, завтра попробую залить вд-шкой)) но все равно интересно, можно ли просто централку поставить
 

ID-BUSINESS

New member
я не спец в электрике, но не вижу каких то проблем. Обратись к ребятам в сервис
 

XSeller

New member
не не не, смотри, у меня два ключа и оба без кнопок, просто я думаю что если я куплю новый ключ с кнопками то толку не будет потому что центр замок не стоит
 

kick

New member
у меня один ключ и я только закрываю от сигнализации штатной.лечинка не работает чтоб с ключа закрввать
 
Хорошие спецы по ключам личинку могут разобрать и подогнать под ключ (эт на случай если менялся ключ).
https://ffclub.ru/topic/11148/
Ответ на свой вопрос попробуй поискать сдесь.
 

Wishmaker

New member
Извените что влазию, ну у меня тоже по сигналки вопрос, купил ключ с кнопками, нарезал, привязал, купил блок управления, правда не новый, поставил, в штатный разъем, привязал кнопки, поворотом нескольких раз замка зажигания, вроде заработало, рад, но, проходит пол часа, кнопки не работают или бывает с раза десятого срабатывает, и то не всегда, а если раз сработала, можно спокойно стоять открывать закрывать, но стоит уйти на пол часа, и опять хрен откроешь.
 

Сверху