Столкнулся с такой проблемой, подтекает штуцер сцепления, проваливается педаль, пару раз подкачаешь, появится,в сервисе, все как один говорят

Здравствуйте, Столкнулся с такой проблемой, подтекает штуцер сцепления, проваливается педаль, пару раз подкачаешь, появится,в сервисе, все как один говорят менять полностью выжимной, сцепление. Может было у кого такое, ремкомплект есть, или что нибудь. Форд фокус 2, 1,6, фото для наглядности. Заранее спасибо за Советы

qR6uBOqmMxM.jpg
 


ELar

New member
выжимной остаётся а часть где трубка и штуцер прокачки меняется
 
Выжимной он же рабочий в одном лице
Меняй инфа 100
В идеале fte
Цена 5+ну и дешевле аналоги ходят
 
просто и признаков никаких не было, что выжимной умирает, на морозе постояла пара суток, и началась проблема . прокачал сцепление все отлично было не текло, катался весь день, ночь постояла и опять щас тоже самое
 

Vostrik

New member
у меня был так выжимной
Он сухой но хватает воздух
Возможно у тебя ещё что то
Но сколько раз слышал всегда он с такими симптомами
 

Trepepe

New member
ну местный автосервис посоветовал мне сразу менять комплект сцепление, выжимной 25+ приценили
 

D.K.

New member
ну как сказали болезнь фордов, и что бы поменять и забыть, в общем неплохо деньги делают ребята
 

Mr. Fox

New member
Я сам менял
Сними посмотри что в каком состояние
Там не чего сложного
На ВАЗе сложнее
 
в общем утром сел, было все в норме, стоял в гараже не промёрз, доехал в другой сервис сказали менять кольцо резиновое на штуцере, а она либо с нового выжимного либо с б/у разбора
 

Сверху