столкнулся с такой проблемой)загорелся датчик акб падает напряжение,но если дать газу тысяч до 5 пропадает,секунд через 20 опять загорается В чем

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой)загорелся датчик акб падает напряжение,но если дать газу тысяч до 5 пропадает,секунд через 20 опять загорается
В чем может быть причина?фф2 1.8
 


portek

New member
Этот недозоряд, гена устал, на диагностику его, скорей всего щетки, либо шоколадка .есть от 2.0 оригинал подшибники новые, щетки новые, шоколадка новая . Не помню только крепления на 1.8 какие
 

woow

New member
Щеточки устают, потом будет заряд пропадать, то появляться. Потом вообще пропадёт как у меня на днях панель приборов как ёлка новогодняя, еле еле доехал до сервиса на аккумуляторе
 

dead mahno

New member
вот у меня сейчас на панели всё моргает стрелки падают то поднимаются,зарядка вроде есть,генератор что-ли?
 
ещё бывает не запускается и быстро моргает иммобилайзер,ключи вытаскиваешь чуток подождёшь и запускается
 

Gorr

New member
Возможно генератор, в моем случае я еле полкилометра доехал
 

Hawkmen

New member
У меня тоже всё мерцает на холостых газу даёшь проподает мерцание снял гену поменял щётки и тоже самое, вольтаж выдаёт 14,2 или 14,3 скачет
 

Georgi_R_K

New member
Добрый вечер, та же проблема. Горит акб, на холостых 17,3 выдаёт. Периодически панель как елка горит и эгур отключается. Фф 2 2.0.
 

Сверху