стрелка температуры должна по середине стоять ? Или нет ?я думал что свой термостат не работает и заменил на новый но стрелка так же

Привет всем стрелка температуры должна по середине стоять ? Или нет ?я думал что свой термостат не работает и заменил на новый но стрелка так же стоит

zg9XTp_eT9o.jpg
 


p0stgun

New member
У меня стояла ровно. Как перепоял приборку. Так же стоит. Проблема в том что Не точно установили стрелку.
 

botmaru

New member
У меня так же, тоже думал кабзда термостат у, но нет, если печку вырубить, то греется до рабочей, и термостат нормально открывается... Почитал форумы, оказалось, что у форда по зиме всегда 70гр рабочая,но приборка сделана так, что при 60 она кажет 90,что бы люди не грели и не загрязняли природу и суть в том, что люди в России шьют приборку, что бы она показывала реальную температуру и потом удивляются, и выкидывают деньги на термостат не проверял старый, а вся проблема в приборке и в том, что фокус при минус 1 не греется, хотя печка жарит
 

Entry_N3

New member
дамал по большому гоняет думаю продовать фокус холодная машина
 

YANN240373

New member
я бы не сказал что она холодная,в других как будто через 15 минут жара
 

maksim23ku

New member
Надо было просто руку на радиатор положить после заводки сразу... Если он теплеет,то у тебя по большому кругу гоняется антифриз...потому что большой круг-эт через радиатор основной. Дорогой термостат?
 

Сверху