стук идёт на каждой ямке! Грешу на аммортизатор(на видео видно) снимал стойку,когда менял подушку аммортизатора,стойку еле ужал

Всем привет,стук идёт на каждой ямке! Грешу на аммортизатор(на видео видно) снимал стойку,когда менял подушку аммортизатора,стойку еле ужал
Фф2
 


Посмотри куда стойка вставляется, в кулак там на стоке хвостик может не встал в паз а ты затенул. У меня так было
 

Real_kas

New member
Да это стойка амортизатор так стучит, при езде стучит как будто что то не закручено и болтается
 
не на сколько, достаточно того что давление сдулись немного и вот такой стук появляется у стойки! Я на фиате стойки заменил и через 4000км начали стучать, сначала не верил а потом когда показали то тогда и поверил! Если так качать машину как на видео и взяться за пружину то рукой почувствуешь этот стук
 

div500

New member
да есть такое спорить не буду поэтому заказываю в одном месте много лет пока все ок
 

Emultrix

New member
все затянуто? Может стойку стаба не затянул? Чудес не бывает! Опорный не умеет стучать, где то что то не затянул
 

Ульяна

New member
Если ощущаешь в том месте где держишь руку какие-либо шевеления или вибрации во время стука то это 95% опорный подшипник или сама опора.
 

vlad_abbat

New member
только что поменял амортизатор,стук ушол. Кстати старый амортизатор туго вжимался,значит хорошо работал,мб что то в нутри разволилось
 

Сверху