Стук при резком Сюрасываение газа и при переключение передач 1.2.3 форд фокус 2 2.0л МКПП, сказали что это не привода. Я вот думаю на первом видео

Стук при резком Сюрасываение газа и при переключение передач 1.2.3 форд фокус 2 2.0л МКПП, сказали что это не привода. Я вот думаю на первом видео похож звук может ли быть этот звук и как решить? Кто поможет буду благодарен
 


Cleo

New member
Тормозной диск прижимается колесом.Это нормально.Стук при переключении передач может нижняя подушка двигателя,либо крепления глушителя.
 

morj0

New member
я пробовал его открутить и ключ сломал трубчатый даже не смог сорвать его
 

maximk

New member
у меня просто был стук я зная что нижняя подушка отъехал а поменял её. Неделя прошла опять стук появился. Подумал что новая развалилась. Посмотрели все нормально. Начали искать откуда стук на подъемник. Один на педали жал а мы смотрели. Оказалось кончик болта отломился. Болт поменяли стук прошёл. Правда 2 месяца прошло и опять начался. Может с другого колеса а может тоже. Ну или подушка
 

settyy

New member
Скинь колесо, выверни до упора и подергай, думаю найдёшь причину.
 
Глянь крепление глушителя около подрамника резинки есть такие. Может отломилось ухо. Под машину загляни увидишь.
 

Сверху