Стук в днише погажника, смотрел стойки стабилизатора, сухо. По трассе ровно, как заезжаешь в двор так все, раздражает. Всё облазил, чисто ни сыро

LikeAPilot

New member
Стук в днише погажника, смотрел стойки стабилизатора, сухо. По трассе ровно, как заезжаешь в двор так все, раздражает. Всё облазил, чисто ни сыро.
 


simulator

New member
А почему стойки стабилизаторов должны быть мокрыми? Там косточки стоят. За них надо дергать так и проверишь . Либо смотреть они встают на излом и тогда дергать бесполезно. Но судя по тому что говоришь это они. У меня встали на излом дёргал и не фига поехал поменял и все прошло
 

webceo

New member
Тоже что то брякает по неровностям, как будто в правом заднем углу, линьки поменял 7 дней назад. Уже все облазил, теперь кажется будто под обшивкой багажника > может было у кого такое!?
 

arseniy91

New member
под обшивкой и брякает.Вернее об обшивку,штоком стойки.
Обшивка ложится на шток
 

totoha

New member
извини, чёт не догоняю блин))) получается правая стойка вверху об обшивку стучит.
 

prostotak

New member
там же вроде как опорник вверху, поэтому просто не пойму как там об стойку может что то брякать >
 

Architector

New member
когда что то ложишь в багажник,то задеваешь обшивку и она ложится прямо на шток.Обшивка там твердая как стеклопластик
 
Приберись в багажном отделении
У меня знакомый так ездил у него что-то грохотало в задней части машины. Он объездил все сервисы
Так причину не нашли, и вдруг он решил залезть в багажное отделение в нишу, оказывается под запаской лежал ключ гаечный и грохотал. Вот так бывает.
 

Фларис

New member
У меня один раз фольга которая на днище так брякала, а второй раз резинка с глушака слетела
 

karlush

New member
Оооооо, такая же ерунда, на что только не обращал внимания, оказалось, что эт бутылка самогона по багажнику скачет
 

Сверху