Свистит генератор, ремни новые, можно ли скинуть, ремень гены, и так же обратно натянуть после ревизии гены. Без ращбалтовки шкифа помпы итд

Свистит генератор, ремни новые, можно ли скинуть, ремень гены, и так же обратно натянуть после ревизии гены. Без ращбалтовки шкифа помпы итд.
 


AzminSEO

New member
Конечно можно. Там все просто и без специнструмента и шкиф трогать ненужно
 
хз хз, чтоб генератор снять, надо фару снять, поддон и все аккуратно снимать, ну и просто ремень резать ...)
 

Serega Racing

New member
ничего из этого не делал. Ремень скинул, открутил защиту... Пару трубок снизу от креплений снять и вынимается в низ.
 

dimond345

New member
при желании чтобы конечно можно с большого ума и двигатель достать, чтобы гену снять... Но я так не делал
 

Wishmaker

New member
да я сам на этой машине не снимал генератор, просто в сервис отдал ибо срочно надо было и тыкать мыкать не хотелось да и гаража нету в этом городе, ну и смотрел они там так эту процедуру проводили, ролик повредили и ремень порвали
 
просто так не одеть надо приспособление или всякими другими методами через снятия шкива ослабления генератора и т.д.
 
ну я поидее, и хочу снять генератор, а потом поставить гену вместе с ремнем, на посадочные места.
 

Сверху