Т.к. не особо давно владею фф2. Нет опыта. Нужна помощь. Обнаружил очень низкий уровень жижи эгур. А еще на крышке бочка изнутри эмульсия. Надо или

Шоумен

New member
Всем привет!
Т.к. не особо давно владею фф2. Нет опыта.
Нужна помощь.
Обнаружил очень низкий уровень жижи эгур.
А еще на крышке бочка изнутри эмульсия.
Надо или доливать или хз че делать.
Если доливать то какую, там вообще разные производители жидкостей дружат между собой? Бывает руль в одну сторону крутится норм, а в другую как будто без усилителя, топнешь на газ посильнее, проходит.
Чего делать то?
 


Всего лишь две жидкости: зеленая и красная для эгура. Льешь только такого же цвета, кот.был(желательно). Несколько раз нужно прогонять жидкость. То есть залил, руль прокрутил(в обе стороне), вылил и опять прокрутил. И так несколько раз. То есть даешь насосу прокачать жидкость через всю систему.
 
Скорее всего замена. Было тоже самое. Руль на малой скорости крутился только с газом. Но у меня гур. Вчера только забрал из ремонта, была замена насоса.
 

Voyager2K

New member
Если надумаешь менять, то нужно будет ещё промыть систему. Жидклсти там всего 1лит. Для промывки нужно какое то другое, судя по документам 5 литровая канистра ушла)
 
Я менял жидкость полностью на СТО, 2 литровые бутылки покупал зеленой жидкости, у меня 2.0 Фокус 2 Рестайлинг 2008, нашей сборки, по каталогу бьется зеленая, поэтому зеленую и покупал.
 

Gorr

New member
ушла жидкость патрубок задубел, из за этого руль стал в одну сторону тяжело крутиться, и в бочке осадок, все снимала, промывал, вроде норм сейчас
 

Сверху