такая беда . Купил фф3 вчера . Ехал все нормально, встал на светофоре и тронутся не смог, на R едет. Перезапустил двс все стало нормально. Метров 300

Anna_T

New member
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такая беда . Купил фф3 вчера . Ехал все нормально, встал на светофоре и тронутся не смог, на R едет. Перезапустил двс все стало нормально. Метров 300 проезжаешь такая же история . И самое интересное, ошибок никаких нет. Форд 2011 года
 


asqweszadcaz

New member
не так. Проверять авто нужно перед покупкой и будет и тебе и автору поста счастье, от обладания данным авто. Я знаю, что пишу, не один десяток фокусов на роботе купил, сам 223к проехал на своём без каких либо неисправностей.
 

sasha99

New member
зайди в любую группу по АКПП, разных марок, там то же самое. Естественно МКПП надёжнее и дешевле в эксплуатации. ПШ же покупают тебе, кому нужен комфорт, но изначально нужно учитывать, что и дороже эксплуатация, а при покупке б.у. проверять всё нужно, вот и всё. Чел взял, не смотря. Вот и результат. Но это не значит, что эта КПП плохая.
 

м@рт

New member
ну и 4 ст. АКПП тоже тупик. Робот это современная и перспективная кпп, со временем всё детские болячки можно было убрать. В итоге, всё получилось, как мы сейчас имеем. Ни роботов, ни АКПП, ни чего.
 

Bigkat

New member
вот и я про то же. После 15 года вроде получше роботы пошли. Сейчас с удовольствием бы купил тот же новый Фокус, даже на роботе, но уже всё.
 

fifa-uefa.com

New member
По закону в течении 14 дней можно вернуть автомобиль владельцу в случае чего)
 

Сверху