такая беда... Побежало масло в районе болтов 3, 6. В сервисе поменяли прокладку. 600 стоимость прокладки сказали. Масло так и бежит, а то может и

Altermann

New member
Ребята, такая беда... Побежало масло в районе болтов 3, 6. В сервисе поменяли прокладку. 600 стоимость прокладки сказали. Масло так и бежит, а то может и хуже. только после посмотрел стоимость этих прокладок... Походу прокладка гавно? Посоветуйте хороший аналог!

X5fvurf6tlI.jpg
 


Не прокладка гавно а тупорукие мастера на сто. Затягивать надо в специальной последовательности и динамометрическим ключом но не все сто об этом знают.
 

Adamov

New member
Ну вообще дешевые прокладки реально говно. Я тоже менял и так и сяк, и соблюдал всю последовательность а в итоге как бежало так и бежит. В итоге в одном сервисе предложили прокладку подороже фирма как я помню называлась Adjusa и слава богу после того как заменили на эту прокладку больше проблемы не было. Хотя сам до этого уже думал что крышку повело.
 

freek

New member
ну как мне сказали спецы в сервисе мазали только в проблемных местах. В гугле есть инфа о них, по моему в той стороне которая ближе к ремням
 
если нормальная прокладка,то без герметика течей не будет,а у автора может пока ремонтом занимались гбц повредили и всё вот там герметик и нужен
 

bsabd

New member
я это понимаю. Но сейчас не проблема заказать новую прокладку.
 

Сверху