такая беда, завел машину загорелось есп, заглушил завел тажа беда но ещё загорелся чек, поехал в сервис, пока ехал коробка я так понял в аварийном

olzh

New member
Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста такая беда, завел машину загорелось есп, заглушил завел тажа беда но ещё загорелся чек, поехал в сервис, пока ехал коробка я так понял в аварийном режиме, писала и на 4 не переключалась, на сервисе сказали что приборка, перепаяли, но беда осталась, все ошибки связаны с кан шиной, кто как боролся,??? Фф2 2.0
 


craw1er

New member
У меня такая ерунда произошла, когда клапан заклинило на крышке горловины бензобака. Крышку снял все прошло.
 

KYRIIL

New member
А прочитать ошибки пробовали? У меня когда загорелся чек, после загорелась есп, и акпп начала пинаться и на четвертую переключилась только после 110 км/ч. У меня после сканирования и расшифровки кода ошибки пришлось поменять первый датчик кислорода (лямбду), и все как рукой сняло
 
и к меня все ошибки связаны с кан шиной, 1-лямбда потерян сигнал, 2-потерян сигнал блока АБС, 3-есп, 4- пассажирская дверь,5-задний узел замков, и везде пишет что проблема с кан шиной
 
При прошивки смотрят все ошибки проверяют потом только удаляют у меня коробка даже мягче переключать стала
 

Сверху