такая фф 3 при езде примерно 70 км, стоит гул спереди, такое ощущение что из под водительского колёса, подвеска перед и зал вся новая гул все равно

Всем привет, такая фф 3 при езде примерно 70 км, стоит гул спереди, такое ощущение что из под водительского колёса, подвеска перед и зал вся новая гул все равно присутствует, может у кого было такое
 


Гул может быть из ступицы . тоже гудел . на диагностики не выявили . при езде был сильный . сменил ступицу фаг . и все гуд стало .
 

formula

New member
Тоже присутствует сильный гул, только проявляется он сильно при нажатии на педаль газа, т. е под нагрузкой, во время разгона.
 
Добрый вечер Владимир не подскажите в чем была проблема?просто тоже гул появился когда переваливает скорость за 70 км при нажатии на газ гул стоит.
 

Negr

New member
Здравствуйте, проблема была в изношенном дифференциале в итоге была куплена контрактная КПП и установлена.
 

arseniy91

New member
если гул как в самолёте то ступица скорей всего, шум нарастает по мере увеличения скорости
 

goodman

New member
я уже месяцев 8 так катаю, мне сказали, ч то из коробки. При добавлении газа, гул увеличивается, но если катиться на нейтралке, то всё гуд. Это может быть ступица или всё же коробка?
 

Vostrik

New member
если на нейтрале то коробка, может быть течёт где-то,из-за низкого уровня масла обычно гул
 

simp

New member
доброго дня, вы исправили эту проблему ? В чем была причина ?
 
нет, менял масла, уровень шума менялся, но не исчез. Так уже более 60к проехал. Скорее всего подшипники валов, больше не чему. Как накатал 250к, заменю, сейчас рано лезть как помне
 

Lelka

New member
у меня акпп, тоже гул толи больше на вой похож при нажатии на газ от 40 и выше начинается, не критичный шум но слышу, поменял промежуточный, не изменился, поменял масло в коробке как будто сильнее стал шум, бросаю на нейтралку шум пропадает, уже все мозги вывел из за чего может быть
 

Serdjo

New member
я тоже думаю что явно с коробки он идет, потому что на скорости даже при тихом движении ощущаются какие та шумы, либо я уже загоняюсь, так не буксует скоростя хорошо переключает .
 

konfez

New member
еще один вопрос, вибрация чувствуется в педаль не большая ?
 

Сверху