Такая фигня.... Форд сам по себе закрывается! При езде замки щёлкают.... что такое? Электрике пипец??

Добрый вечер)))
Такая фигня.... Форд сам по себе закрывается! При езде замки щёлкают.... что такое? Электрике пипец???
 


Мойра

New member
через программу галку ставишь и все, а так же звук ремня отключить, задний дворник при включении задней передачи, если таковой имеется, автоматическое включение обогрева переднего и заднего стекол при меньше 5 град., все это просто в программном обеспечении через шнур.
 

remsys

New member
Значит не так объяснила!!!
Он закрывается а том плане, что я его заглушила ключи не вытаскивала из зажигания. Пока ходила до магаза, ровно может 5 мин, прихожу, раз за ручку, а он закрыт млять.... хорошо окно было опущено, вытащила рукой ключи и разблокировала сигналку!

Потом, на след день вечером, поехала по делам. Обратно возвращаюсь.... а у меня в салоне свет горит, как при открытии... хотя я знаю, что его закрывала. Подхожу, и дверь открываю, и он начал орать. И сняла его с сигналки!
А при движении, я имею ввиду, что эти замки у меня щёлкают туда сюда, раз по 20. Откроет-закроет и тд....
Вот это что может быть такое??????
 

toro8

New member
Это из за богажника закрывается тачка,мне в сервисе побрызгали в замок хренью какой то и все стало нормально
 

deiww

New member
странно.... а не объяснили почему так связано, багажник и сигналка ???
 

yug

New member
ну дверь когда закрываешь и багажник же закрывается,вот там в замке чето тупило у меня,типо вдхи брызнули и все нормально стало
 

Сверху