Такая история. Сегодня завёл машину (все нормально было) проехал 30км в одну точку (всё было нормально) . Машину заглушил вышел на пол часа. После сел

Всём привет. Такая история. Сегодня завёл машину (все нормально было) проехал 30км в одну точку (всё было нормально) . Машину заглушил вышел на пол часа. После сел в машину стал заводить, стартер крутит, вроде как схватывает но не заводится. Форд фокус 2 1.6 115 л 2007 год, механика до рестайл. Что может быть? подскажите пожалуйста, в чем причина.
 


Читаю и удивляюсь тому что только форд не вытворяет, сам езжу на 2 ом доресте 2литра пока проблем не приносил серьезных.
Смотри свечи, топливо, бензанасос!
 
ну так здесь ведь только негативные моменты освещают а позитива ноль.поэтому так много сообщений с проблемами .при огромном количестве этих автомобилей на нашу большую страну это не удивительно.на сайтах тойотаводов подобных сообщений не меньше.ломаются любые автомобили не зависимо от марки .
 

Korman

New member
У меня так бензонасос первый умер, ездил предпосылок не было, к магазину подъехал заглушил, пришёл сел - не заводится, ~~часа через 2 завёлся, доехал до дома, заглушил и больше не завёлся )
 

Trepepe

New member
там звуки по барабану. Норм картина, когда гудит и не качает. Ну да, можно шланг с рампы снять и проверить....
99% бензонасос
 

dimusimus

New member
манометр обыкновенный+шланг+тройник (если нужно посмотреть давление при работе)
 
знаю, меня просто тот факт убил у нас, все отвечают -«типа не предусмотрено заводом изготовителя» вот такие мастера у нас
 
В передней стойке со стороны водитея внизу есть отверстие,просовываешь туда палец,там кнопка,нажимаешь,потом пробуешь заводить.
 

Сверху