такая история замкнул болт от генератора секунд на 30, отказал электро усилитель, магнитола выключается, стартер не крутит втягивающий щелкает. Куда

Всем привет, такая история замкнул болт от генератора секунд на 30, отказал электро усилитель, магнитола выключается, стартер не крутит втягивающий щелкает. Куда копать?
 


WeeK

New member
Предохранитель на плюсовой клемме сгорел который пропаянный
 
на клемме смотри провод от генератора там пайка есть сразу не увидешь) отверткой замкни и пробуй заводи.если только с проводом
 

menToss

New member


urrONnKH9nk.jpg
 

magNETic

New member
пока не чего не искал на работе, вчера толкнули его запустился работал все норм потом все отказало щитак приборов погас усилитель свет асе пропало, потом глохнуть стал на малых оборотах так что думаю надо к электрика. Ну я посмотрю где он там в каком состоянии. Спасибо за инфу.
 

syschel

New member
нашёл я этот предох. Он сгорел. Таких предох нету у мен капсула была акустическая я её поставил и предох 100 когда клемму накидываешь искрит падла больше чем надо а так норм все работает с этой капсулой только вот горит почему то когда глушишь. Вообще буду снимать гену смотреть короткого где сидит.
 

Сверху