Такая неприятная ситуация случилась: фф2 1.6 100 л.с. акпп. Во время разгона машина начала дергаться, пропала тяга. Если набрать скорость 100-120 и

Машутка

New member
Всем привет. Такая неприятная ситуация случилась: фф2 1.6 100 л.с. акпп. Во время разгона машина начала дергаться, пропала тяга. Если набрать скорость 100-120 и просто её поддерживать то все нормально, стоить чуть нажать педаль начинает сильно дергаться. На холостых бывает тоже работает с перебоями, но не троит. Выкрутил свечи они в белом налете (бедня смесь, как я вычитал в интернет источниках) Думал что топливный фильтр забит, поменял его и сразу свечи, но не чего не поменялась (старый фильтр был очень грязный). Куда лезть что смотреть? Может кто то сталкивался с подобным.
 


У меня так было в тот момент когда тупо не показывало скорость при движении (машина начмнала тупить) и дергалась даже когда стоишь, поменял датчик скорости и все прошло
 
Была такая ситуация вырезал катал, потому-что когда машина дергалась открыл капот а возле моторного щита все красным светилось. Ну и пока я копал что может быть поменял саечи провода катушку насос и форсунку(не держала давление, тем самым устранил проблемы с запуском)
 

xdok

New member
И в этот момент нет ошибок. После замены всего стала выскакивать ошибка и пропала тяга тогда удалил кат и прошил под евро 2
 

Сверху