Такая проблема,авто форд фокус 2 не уходит в режим сна и не гаснет табло бортового

Всем привет. Такая проблема,авто форд фокус 2 не уходит в режим сна и не гаснет табло бортового компьютера
 


YANN240373

New member
такая же ситуация.. смотрели все, что только можно. как я понимаю причин может быть несколько и их надо исключить. в моем случае проблема, как сказали, именно в бортовике, его только менять, удовольствие не дешёвое, поэтому сказали ездить и не париться ибо берет он очень мало и на аккум не влияет + . хоть и не приятно конечно))
 

Himer

New member
ну как сказать, у меня тоже в сон не уходит. Если постоит выходные, то акум разряжается и не завести потом. Аккумулятор в норме. Говорили что может помочь пропайка не кан шины а именно чипа. Но пока никак доехать не могу до мастера. Как вариант ещё, как уходит в сон: ставишь на сигналку, через некоторое время уходит в сон, потом снова загорается экран минут через 20 и потом снимаешь с сигналка и снова ставишь. Проверял- спит)
 

fly136

New member
все праздники стояла.. вроде норм завелась, но тоже не нравиться мне это (( звонила троим электрикам, отвечали не паяют.. поищу, обзвоню ещё все таки.. Кто-то же должен быть со светлой головой а сигналкой тоже так попробую
 
и ещё если найдёте норм электрика пусть и кан шину всю паяет, чтоб не лазить туда ещё раз. У фордов это болячка приборка. Есть мастер который может паяет приборки и прошивает, но находится в Щелково. Делал у него кан шину, все отлично
 

puponets

New member
ну как сказать не много, после двух суток простоя машина не заводилась, и АКБ поменял, и приборку паял(по другой причине), и сигналку отключал и мафон, толку ноль. Проблема в подключении магнитолы была, сейчас 10 минут и спит непробудным сном)
 

vcache

New member
я тоже не особо верила.. как то полторы недели простояла и норм завелась, но в тепле была, на морозе думаю да.. пару дней и привет был бы. электрик проверял и магнитолу и сигу.. концевики какие-то)) в итоге снял и поставил другой бортовик- все гасло + . поэтому сказал, что дело в нем. займусь поиском норм. электрика всетаки >
 
Компьютер засыпает 45 мин, 15 мин табло светит потом гаснет, через какое то время снова загорается проверяет системы и окончательно засыпает. Засеки 50 мин и потухнет, тока двери не открывай.
 
Была такая беда 3 года голову ломал, на днях решил проблему, проблема в подключении нештатной магнитолы.... Магнитола родная стоит?
 

Сверху