такая проблема. Едешь спокойно и постепенно добавляешь газ все хорошо,стоит чуть больше дать начинаются подергивания и потом чек мигает, после

simp

New member
Приветствую,подскажите, такая проблема.
Едешь спокойно и постепенно добавляешь газ все хорошо,стоит чуть больше дать начинаются подергивания и потом чек мигает, после перестаёт фф2 2011г Рестайл
 


какая беда? Пропуски зажигания? Ок, выяснили. Пропуски могут быть по разным причинам, симптомы одинаковые всегда. Идём дальше. Я так понимаю мотор у тебя 1.8 или 2.0?
 

DemianWWW

New member
дв, 2.0 л у меня. Чек если горит- сто процентов пропуски зажигания. Если свечи норм, то значит катушки.Или наоборот.
 
чек мегает в момент того, когда пробивает катушка, провод, свеча.. происходит это при нагрузке.. короче, если у автора поста двигатель 1,6 или 1,4. То возможно это модуль(катушка) но чаще провод либо свеча(когда катушка, совсем всё плохо..) идём дальше, автор видет твой ответ(над которым лайк) идёт покупает дорогостоящий модуль(катушку) меняет, но пропуски остаются.. как так? А все банально просто, это был провод. Вариант второй, ты угадал, у него 1.8, 2.0. Он покупает катушку и всё гуд, но и тут не исключаем свечи > поэтому я бы не спешил давать такие диагнозы вслепую..
 
да мне вообще по барабану. Чего ты до меня докопался? Спросили, я ответил. И все. К чему эта лекция по мат. базе. Я ее и так хорошо знаю.
 
хорошо? Ок. Держи, не благодари, универсальный ответ на любой вопрос по фокусу, он и то полезнее будет

EdScktzpTx4.jpg
 

Wanq

New member
Ищи пропуски зажигания. Неплохо бы мотор указывать, чтоб не давали глупых рекомендаций
 

Сверху