такая проблема ехал начале поворачивать нажимаю сцепление сначала мягко потом очень туго кое как воткнул 1 скорость потом начал скидывать нитралку

Здравствуйте, такая проблема ехал начале поворачивать нажимаю сцепление сначала мягко потом очень туго кое как воткнул 1 скорость потом начал скидывать нитралку опять тоже самое только уже не дает скинуть на нитраль, кое как скинул машину заглушил потом завожу сцепление тоже самое но скорость уже не какие не втыкаются что делать подскажите пожалуйста Форд фокус 3 1,6 механика
 


Посмотри на коврик пол ногами, у меня в прошлый раз главный цилиндр потек, вся жидкость вытекает на водительский коврик
 

sodis

New member
на следующие утро завел все работает но как то чувствуется то что как чучуть не правильно работает скорости тяжелей стали переключатся бывает не с первого раза втыкается, нажимаешься сцепление какой-то звук появляется не сильный по ощущения нагрузка на двигатель очень похоже на это
 

ELar

New member
мне так же на пару дней ещё хватило и потом вообще не втыкались поехал на замену сцепления с выжимным
 

kolyaba

New member
цилиндр сцепы,от морозов потек,под педалью скорее всего тормозуха
 

asteises

New member
У меня форд фокус 2 1.6. когда сломался выжимной педаль сцепления стала просто деревянной, абсолютно никак не нажималась. В итоге я продавил ее и она стала просто болтаться. Вызывал эвакуатор.
 

Сверху