такая проблема, фф 2 1.6 акпп не прет вообще. Как то заметил что диски тормозные горячие после езды, особенно передний правый. В чем проблема? Колодки

Добрый вечер, такая проблема, фф 2 1.6 акпп не прет вообще. Как то заметил что диски тормозные горячие после езды, особенно передний правый. В чем проблема? Колодки новые, ошибок нет.
 


org9

New member
понимаю если быони закисли когда машина стояла, а я на ней в день по 300 км накатываю
 

eya

New member
ну так не рабочая зона цилиндра закисла(на старых колодках), а после замены колодок уперлось. Ну вот из за чего ещё может машина тормозить с горы.. ещё и диски горячие
 

skoch

New member
собираюсь супорта ремонтировать. менять рем комплект покупать. А поршень отдельно покупал или же есть ремкомплект с поршнем?
 

Gotti

New member
ремкомплект с ним шол, обычный без поршня 350 вроде стоил, с поршнем 1000
 
у меня задний правый клинит. Когда ночь постоит на ручнике. Когда менял колодки. Первая сторона в ноль левая половина даже чуть больше. Вот хочу задние оба перебрать супорта.. Машина стояла больше двух лет. Дак вот теперь до супортов дошло
 
у меня был 2008 года с 1.8дв тоже ghia тоже барабаны. А 2010 год уже дисковые. 1.6 да фиг поймёшь. Я хотел ставить дисковые вместо барабанных. Дак машину продал так и не поставил.
 

Сверху