такая проблема, форд фокус 2 1.8 дорест (спидометр не работает, абс нет), загорелся чек и когда разгоняюсь загорается лампа ручника, и неисправный

Всем привет, такая проблема, форд фокус 2 1.8 дорест (спидометр не работает, абс нет), загорелся чек и когда разгоняюсь загорается лампа ручника, и неисправный гидроусилитель (иногда руль крутится жёстче как загорается), останавливаюсь и всё пропадает, и когда они загораются ещё моргают фары (птф не моргают). Может ли это как то быть связано с генератором, что мало напряжение подаёт (часто горит лампа аккумулятора, но напряжение в норме) или же аккумулятором, подскажите куда копать, что смотреть, скинул клеммы на 10-15 минут ничего не загорается.
 


eya

New member
я не понимаю, как фары то связаны, поэтому и сделал вывод, что электрика по попе пошла. Это не аккум и не гена
 

WebMax

New member
я понял, просто суть то в том, что клеммы скинул, и всё нормально стало
 

Beline.Ru

New member
хороший совет, где бы взять хорошего электрика... На одном из сто сказали, что щетки генератора надо менять
 
У меня такая же фигня была!через три месяца сгорели мозги!даже пайка приборки не помогла!поставил мозги,приборку другую,все прошил месяц ездил нормально,щас опять така херь вылезла!говорят скорее всего провод отходит от фишки которая в приборку вставляется
 

Dmtkid

New member
Решилось заменой щёток и отпаявшимся проводом в блоке предохранителе (типичные проблемы)
 

Сверху