такая проблема. Иду на разгон и как будто в обратную сторону тянут, это если педаль в пол. Если мягко ускорятся, то едет уверенно

Всем привет, такая проблема. Иду на разгон и как будто в обратную сторону тянут, это если педаль в пол. Если мягко ускорятся, то едет уверенно.
 


SmiTT

New member
катализатор скорее всего. У меня переодически такое бывает и ошибка по лямде и каталику высказывает
 

lightg

New member
для начала на диагностику скатай. Если приговорят каталик, то выбивать и прошиваться под евро 2. Не знаю как у тебя цена, у меня в районе 10 стоит
 

SADtg

New member
кат однозначно выбей, поставь пламегаситель, прошей под евро 2, даже если проблема не уйдёт, кат если не рассыпался то скоро это произойдёт
 

pinkponk

New member
ну вот всё вместе у меня 10 выходит. Рублей 5 - 6 удалить каталик, и от 3,5 прошивка
 
час назад написал человеку который у нас в городе этим занимается, если интересно то как отпишется могу тебе написать
 

bisnesua

New member
вчера бензонасос встал, его поменяли, промыли сеточку, но не поменяли фильтры топливные. Может по этому?
 

Vostrik

New member
неее,за такие цены сам сварщик и сам себе вырежу и сделаю пламегаситель. Просто интересно сколько прошивка стоит
 

Сверху