такая проблема.менял задние тормозные колодки.но суппорт от шланга не откручивал не снимал.все поставил на место.но после это педаль стала мягкая и не

Nastenochek

New member
Всем привет. такая проблема.менял задние тормозные колодки.но суппорт от шланга не откручивал не снимал.все поставил на место.но после это педаль стала мягкая и не сразу тормозит.вроде сначала педаль упирается но потом проваливается дальше.обязательно ли прокачивать..может ещё поршни в спорте не до конца вышли чтобы они упирались в колодки .но при этом пока отключил ручник на супорте.дайте совет что дальше делать

j2XmVP1Ul2g.jpg
 


IBD-Boy

New member
Да так и будет, должно раза с пятого нажатия заработать ты цилиндр отодвинул и ему нужно наместо встать
 
Что хочу сказать тебе там нужно и диски менять вместе с колодками да и тормозузу думаю тоже и тогда она начнет тормозить у тебя с первого раза
 
Отгибая пружинку есть риск заломать её, она калённая, потом обломки из тела выбивать замучаешься, прийдется суппорт откручивать.
 
Всем привет.на спорте поменял все что возможно.решил прокачать.первый раз штутцер открутил пузыри закрутил.на второй раз открутил пузыри и не закрутить потому что резьбе пиздец в самом конце.решил прогнать мечиком выкрутить новый штутцер если не получится то ставлю новый суппорт и все .вот такие пироги
 

strannik

New member
точно такая же проблема была на двух супортах. Я у токаря гужоны выточил. Поставил под стандартные штуцера.
 

serezniy

New member
Не надо ни чего делать, чуть поездишь, колодки притруться и станут на место, будет тормозить как раньше...
 

Сверху