такая проблема, на задних суппортах при замене колодок поломались прижимные пружинки (прогнили и не вытаскивались). Сейчас колодки при езде прыгают и

DeALZ

New member
Добрый день! Подскажите, такая проблема, на задних суппортах при замене колодок поломались прижимные пружинки (прогнили и не вытаскивались). Сейчас колодки при езде прыгают и в салоне шум,будто по пустому ведру молотком бьют. Вопрос: МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ КУПИТЬ ОТДЕЛЬНО ТАКИЕ ПРУЖИНКИ ?кто сталкивался? как вообще решить эту проблему?
ФФ2, 2007 г. Спасибо.
 


EgoDuh

New member


CN2D0nu_A20.jpg
 

Apolon

New member
Мажно. Я покупал рем.комплект [направляющие, резинкии и скобы +смазка]. Там в суппорте где держится скоба отверстие сквозное я снимал суппорт переворачивал и выбивал кусок который остался. Высверливать не вариант суппорт мягкий проволока скобы жёсткая сверло ёрзает постоянно это если только зажимать и на станке
 

Plenix

New member
перед тем как выбивать хорошо залей чем то чтоб покисло .выбивал я сверлом которым хотел высверлить(оно хрупкое и может там обломиться и будет два куска:) ).лучше выбивать сзади но нужно снимать суппорт и потом прокачивать или не снимая но путь выхода длиннее
 

Сверху